Активные квесты:











Погода в игре
Середина сезона опавших листьев. Уже достаточно холодно, так что нужно побольше двигаться чтобы согреться. Облачно. Иногда светит солнышко, которое ещё в силах согреть землю. Воители, успеваем понежиться в последних лучах солнца.
Вниз страницы
Вниз страницы

CW:sun and moon

Объявление

Администраторы

Чёрная Комета

Лучший игрок

ССЫЛКА-НИК

 

Добро пожаловать!

Добро пожаловать, путник. Приветствую тебя на форуме "Коты-Воители: Солнце и Луна."
Мы не очередная форумная игра по мотивам книг Эрин Хантер "Коты воители". Наша особенность заключается в двух племенах, что проживают на территории книжных котов-воителей.
Готов ли ты доказать верность своему племени? Или станешь бродягой? Скорее регистрируйся, заполняй анкету и вперёд, навстречу приключениям!
Почти каждый день у нас обновляется тема с новостями. Прочитать новости на сегодня.

Модераторы

СкоролапаяПустой" style="width: 40px; height: 40px;" />

Навигация

Гостевая книга

Акции

Правила

Набор АМС

Летопись

Списки племён

Пост недели

ССЫЛКА-НИК

Партнеры

Зефир, помощь ролевым баннеры баннеры

Дата и погода

Игра пока что не началась, но погода в лесу стоит хоть и немного морозная, но ясная и солнечная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW:sun and moon » Принятые анкеты » Скоролапая|Глашатая Солнечного племени


Скоролапая|Глашатая Солнечного племени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета (ваше имя)

О себе

Имя - Скоролапая
Цепь имен - Скорая - Скоролапка - Скоролапая - Быстрая Звезда - Скоролапая
Пол - Самка
Племя/Должность - Солнечное/глашатая

http://s5.uploads.ru/t/GIxCr.jpg

Характер

Желания, мечты - Найти пару, возможно завести котят
Страхи - Лошади(могут затоптать)
Черты характера - Добрая, любящая, гордая
Иное - Характер у Скоролапой открытый, весьма несложный. Она добрая, позитивная и щедрая. В своё свободное время ходит к котятам и играет с ними, позволяет играть со своим хвостом. У кошки пока что нет оруженосца, но она о нём мечтает и в любой момент готова взять к себе под крыло одного из новоиспечённых учеников. К другим воителям относится хорошо, старается поддерживать хорошее отношения со всеми, даже с довольно неприятными личностями. К предводителю относится с уважением, не смеет перечить ему, даже если считает его выбор не совсем правильным и честным. К целителю и его ученику относится с неким уважением и добротой. Со старейшинами не общается, и поэтому полное впечатление о них у кошки не сложилось. Кошку очень трудно разозлить, но некоторым котам это всё-таки удавалось. Кошка прощает быстро, старается не держать обиду. Так же она храбра и горда. Так же кошка бывает иногда эгоистична. Вымешивает всю свою злость на неживых предметах, ветках, камнях и т.д. Так же горда и немного строга.

Внешность

Основной цвет шерсти - Рыжий
Шрамы - нет
Иное - Скоролапая - это прекрасная рыжая кошка. Её шерсть гладкая, короткая и шелковистая. В окрасе кошки только один цвет - рыжий. Тело у кошки крупное. Лапки у кошки длинные, сильные и пропорциональные телу. Уши у глашатаи не мелкие, чуть-чуть больше обычного. Носик у кошки Солнечного племени нежно-розовый и по форме напоминает треугольник. Клыки у глашатаи белоснежные и острые. Когти белые и острые. На задней левой лапе коготь сломан. Глаза у Скоролапой красивые, небесно-голубого цвета.

Биография

Детство - Родилась в Сезон Листопада. Мать и отец - чистокровные воители Солнечного племени. Малышка родилась рано утром. Котячество прошло спокойно, без каких-либо происшествий. Скорая всегда слушалась родителей, не смела перечить им.
Ученичество - Когда кошка достигла возраста 6 лун, она получила новое имя - Скоролапка. Ученичество проходило гладко, рыжая кошечка старалась выставлять себя на 110%, у неё это получалось, но не всегда. Наставник весьма гордился ею, а однажды Скоролапка притащила самую большую и крупную дичь за весь день. Некоторые завидовали ей, а некоторые, наоборот, радовались. На главном экзамене показала один из самых лучших результатов.
Юность - Кошка закончила обучение и получила имя - Скоролапая, она гордилась собой, ведь период ученичества давался ей нелегко, но она справлялась со всеми преградами на пути. В этот же период ей доверили оруженосца, но на одной из тренировок на них напала лиса. Юный ученик Скоролапой получил много ранений и умер из-за этого.
Сейчас - Прошло несколько лун после посвящения. И у кошки появилась мечта - получить нового оруженосца. Она понимает, что это тяжёлая ноша, но она думает, что справится. Недавно её назначили глашатаем Солнечного племени. Она гордится собой, ведь такую должность дают не каждому. На данный момент кошке 32 луны.

Техническое

Связь с вами - ЛС, могу скинуть ВК к вам в ЛС.
Посещение - каждый день
Другие персонажи - нет

Отредактировано Скоролапая (2016-10-21 08:16:41)

0

2

Молодец.
Теперь ты принята.
Не забудь заглянуть в важные темы. Оставь сообщение тут, чтобы заполнить поля профиля. Внести своё имя в список племён. И не забудь внести свою цепь имён в общую базу.

Мы очень рады, что ты теперь с нами, новый глашатай Солнечного племени
Удачной охоты!

0


Вы здесь » CW:sun and moon » Принятые анкеты » Скоролапая|Глашатая Солнечного племени