Активные квесты:











Погода в игре
Середина сезона опавших листьев. Уже достаточно холодно, так что нужно побольше двигаться чтобы согреться. Облачно. Иногда светит солнышко, которое ещё в силах согреть землю. Воители, успеваем понежиться в последних лучах солнца.
Вниз страницы
Вниз страницы

CW:sun and moon

Объявление

Администраторы

Чёрная Комета

Лучший игрок

ССЫЛКА-НИК

 

Добро пожаловать!

Добро пожаловать, путник. Приветствую тебя на форуме "Коты-Воители: Солнце и Луна."
Мы не очередная форумная игра по мотивам книг Эрин Хантер "Коты воители". Наша особенность заключается в двух племенах, что проживают на территории книжных котов-воителей.
Готов ли ты доказать верность своему племени? Или станешь бродягой? Скорее регистрируйся, заполняй анкету и вперёд, навстречу приключениям!
Почти каждый день у нас обновляется тема с новостями. Прочитать новости на сегодня.

Модераторы

СкоролапаяПустой" style="width: 40px; height: 40px;" />

Навигация

Гостевая книга

Акции

Правила

Набор АМС

Летопись

Списки племён

Пост недели

ССЫЛКА-НИК

Партнеры

Зефир, помощь ролевым баннеры баннеры

Дата и погода

Игра пока что не началась, но погода в лесу стоит хоть и немного морозная, но ясная и солнечная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW:sun and moon » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

http://sg.uploads.ru/t/buwFs.gif

Форум Коты-воители: Солнце и Луна Первый форум основан 2015-02-14
Форма игры: локационная

Форум совсем молодой и ему как никогда важно ваше мнение, а возможно и идеи.
Не стесняемся писать отзывы о форуме, предлагаем идеи, так же жалуемся. В общем, эта тема для вас, гости

0

2

форум заманчивый, но я нашла одно большое "но"
ваша Скоролапка - полный плагиат персонажа с другого форума. хозяином перса не являюсь, но жалуюсь
копирайт на аватар, нарисованный хозяином не поставлен
имя и анкета - почти полное копирование персонажа

0

3

гы написал(а):

форум заманчивый, но я нашла одно большое "но"
ваша Скоролапка - полный плагиат персонажа с другого форума. хозяином перса не являюсь, но жалуюсь
копирайт на аватар, нарисованный хозяином не поставлен
имя и анкета - почти полное копирование персонажа

Эм... Анкета моя, могу предоставить мои анкеты с другого форума, аву я и правда взяла, но там не было написано, что брать её НЕЛЬЗЯ.

Отредактировано Скоролапая (2016-10-22 16:38:37)

0

4

гы написал(а):

форум заманчивый, но я нашла одно большое "но"
ваша Скоролапка - полный плагиат персонажа с другого форума. хозяином перса не являюсь, но жалуюсь
копирайт на аватар, нарисованный хозяином не поставлен
имя и анкета - почти полное копирование персонажа

Держите, на здоровье!
http://lolo.mybb.ru/profile.php?id=2304 - с этого персонажа взят шаблон написания характера и биографии.
http://lolo.mybb.ru/viewtopic.php?id=2448#p79727 - с этого персонажа взята внешность.

Отредактировано Скоролапая (2016-10-22 16:38:08)

0

5

гы написал(а):

форум заманчивый, но я нашла одно большое "но"
ваша Скоролапка - полный плагиат персонажа с другого форума. хозяином перса не являюсь, но жалуюсь
копирайт на аватар, нарисованный хозяином не поставлен
имя и анкета - почти полное копирование персонажа

И с каких пор, если у персонажей похожие имена, внешность и характер - то значит, что один из них плагиатит другого.

0

6

ребят, пр вход не работает.
добра вам

0

7

Скоролапая написал(а):

Эм... Анкета моя, могу предоставить мои анкеты с другого форума, аву я и правда взяла, но там не было написано, что брать её НЕЛЬЗЯ.

ладно, но аватар лучше уберите. Он авторский. Я вам лучше сделаю сама с:

0

8

Черная Комета, могу кинуть автора в подпись.

0

9

Доброго времени суток!
Я заметила, что ваш дизайн был взят с одной очень-очень старенькой ролевой и, порывшись в кодах, увидела, что изначально дизайнерша не подразумевала использование оного на других форумах.
Просто хотелось узнать, дала ли Jii-Jo вам разрешение/есть ли она на форуме или вы решили быть плохими котиками?

0

10

Дизайн был взят с этого форума. Не думаю, что запрещено брать там дизайны.

0

11

Понятно, просто очень странно смотрится коппирайт в шапке ксс.

0

12

Просто по причине отсутсвия оригинального дизайна приходиться использовать такие. Но стиль для нашего форума уже в разработке.

0

13

Добрый день.
Хочу сообщить Вам, что кнопка автоматического входа на пиар-аккаунт не работает. (:

0

14

Подтверждаю высказывание выше.
А также советую вывесить ник и пароль для пиарщиков в описании подфорума рекламы.
А то и не знаешь, как зайти-то)

0

15

Пиар написал(а):

Добрый день.
Хочу сообщить Вам, что кнопка автоматического входа на пиар-аккаунт не работает. (:

Здравствуйте. Мы поработаем над этим

pr-щик написал(а):

Подтверждаю высказывание выше.
А также советую вывесить ник и пароль для пиарщиков в описании подфорума рекламы.
А то и не знаешь, как зайти-то)

здравствуйте. Все сделано

0

16

Уважаемые, откуда у вас этот дизайн? Могу ли я узнать ссылку на дизайнера?

0

17

И второе: а по голове вам не настучать за воровство с других ролевых?
Например, правил и трав?

0

18

И баннер один из. Итак, ребят, вы убираете дизайн (мне насрать, на какой, но вы убираете), убираете травы целителей, украденные правила и баннер.
ИЛИ я вам создам столько проблем, что мало не покажется.

0

19

Интересующийся написал(а):

И баннер один из. Итак, ребят, вы убираете дизайн (мне насрать, на какой, но вы убираете), убираете травы целителей, украденные правила и баннер.
ИЛИ я вам создам столько проблем, что мало не покажется.

Хей-хей. Попрошу остыть. Я тут не администратор и пока даже не участник, но однако, уважаемый:
1. Вопрос с дизайном уже обсуждался, была дана ссылка и он находится в свободном доступе, советую почитать тему.
2. Я лично обязуюсь написать тему с травами, мне не особо интересно откуда это все своровано и своровано ли вообще, тут Вы разберетесь с администрацией, я просто предлагаю свою помочь проекту.
3. Зачем сразу так грубо? Неужели нельзя сначала предупредить, а потом уже сыпать угрозами? Вы же должны видеть, что проект начинающий, можно и не пугать людей, на первый раз.
Вы можете быть сколько угодно правы, и быть "борцом за справедливость" какого угодно разряда, но советую учитывать, что все такие проблемы решаются и простым путем, без столь красочных эпитетов.
Благодарю за внимание и надеюсь на Вашу сознательность.

0

20

Поющий в Терновнике, так вопрос был задан АМС, ты-то тут каким боком встреваешь, дорогой?
Я попросил их убрать всё, предупредив о последствиях. И, да, я попросил мягко, ибо ты не знаешь, что будет, когда я попрошу жёстко.
Администраторы ролевых, у которых был сворован контент, уже проинформированы, поэтому моя задача выполнена. Почти.

0

21

Вот, прошу ознакомиться
Я говорю о стандартах, а не о привычной Вам манере.
Хм.. Полагаю ничто не может мне помешать "встревать" в общедоступной теме, если я не согласна с чужим мнением. Если Вас это действительно не устраивает, можете думать, что мой ответ тоже был ориентирован на админ. состав.

Поющий в Терновнике написал(а):

Благодарю за внимание и надеюсь на Вашу сознательность.

Уже не надеюсь, но все же благодарю, что вы уделяете свое время и нервы на мою демагогию.

0

22

Интересующийся написал(а):

так вопрос был задан АМС, ты-то тут каким боком встреваешь, дорогой?

Ну и немножко об этом. Администрация после, по своему решению, сможет удалить это сообщение, но умолчать я не могу.
"Дорогой"? Я рада, что Вы питаете ко мне такие чудесные чувства, но все же, такое обращение к незнакомому человек, само по себе - неуважение.
Я? Я, ровно как и Вы, тут пока никто, стало быть, мы на равных правах, я, как и Вы, забрела на этот проект и интересуюсь его жизнью это уже, возможно, не взаимно. Так что, попрошу претензии на мою реакцию спрятать, убрать, да сделать с ними что угодно. Я предпочту чтобы мои слова проигнорировали, чем осуждали, более того, в такой форме.
И, опять же, ничто не запрещает мне добровольно взять на себя часть удара, уготовленного администрации.
ИМХО

0

23

Вопрос с дизайном уже был решен. Травы были взят с сайта КВ:ЗЗ

0

24

Беличий Хвостик
Пользуясь случаем, могу я попросить придержать место глашатая Лунного племени за мной? :З

0

25

Поющий в Терновнике
Да, конечно
За вами до 02.11

0

26

ох, здравствуйте, ребятушки
случайно прям наткнулся на вас в топе, в поисках подходящей для себя кв-ролки
чтоооо ж
1. да, тут всем понятно, что диз сперт\позаимствован\еще куча синонимов. для начинающих ролок, в целом, это нормально и приемлемо, НО
глазам не слишком приятно видеть какие-то просто грубо впихнутые в него элементы вроде шапки. можно было попробовать сделать свою собственную пикчу для нее где-нибудь если не в фотошопе, то хотя бы в простейшем GIMPе, который и скачивать-то - раз плюнуть.
ибо шапка выглядит так, будто админы просто залезли в яндекс-пикчи, взяли первую попавшуюся фотку котейки под солнцем и впихнули ее, даже не обработав толком. это займет не так много времени, правда.
2. пока читал правила\сюжет\племена и проч. и проч., то раз сто залез не в тот подфорум.
вся текстовая информация у вас ОЧЕНЬ разбита. к примеру, совершенно не нахожу отличий между "важное", "все, что нужно" и "библиотека", т.к. они объединяют в себя нечто общее. лично мне пришлось хорошенько покопаться среди них, чтобы найти нужную для себя тему (искал я то, что не было в ссылках таблицы, но что определенно должно было находиться в этих разделах). посему вам совет - экономьте место, экономьте количество форумов. это весьма путает. (то же самое касается и категорий)
а еще я что-то не нашел шаблон анкеты. либо это я такой слепой, либо ваш косяк, но, плс, если имеется, киньте в ответ о.о
3. до меня это уже сто раз сказали, но, едрить, у вас тут пиар как бы не работает
4. таблица. да, понимаю, приходится пользоваться тем, что есть, но мне не кажется, что выглядит она хорошо. неровная (разные расстояния от краев форума, да, я линеечкой считал), громоздкая, колонки построены в ней так, что аж глаза разбегаются, и граница глаза режет. вот мой совет по этому поводу: вы можете тщательнее порыться в инете, т.к. там просто ПОЛНО различных таблиц, да хоть на том сайте, откуда диз брали.
либо вы можете обратиться в какую-нибудь поддержку вроде Зефира в поисках того, кто бесплатно и быстро сверстает.

вот, в общем-то, и все
рекламная листовка у вас, кстати, шикарная
надеюсь, улучшитесь и будете процветать, ребятки!

0

27

bigB
Здравствуйте. Спасибо большое за наставления, мы поработаем с:

bigB написал(а):

ох, здравствуйте, ребятушки
случайно прям наткнулся на вас в топе, в поисках подходящей для себя кв-ролки
чтоооо ж
1. да, тут всем понятно, что диз сперт\позаимствован\еще куча синонимов. для начинающих ролок, в целом, это нормально и приемлемо, НО
глазам не слишком приятно видеть какие-то просто грубо впихнутые в него элементы вроде шапки. можно было попробовать сделать свою собственную пикчу для нее где-нибудь если не в фотошопе, то хотя бы в простейшем GIMPе, который и скачивать-то - раз плюнуть.
ибо шапка выглядит так, будто админы просто залезли в яндекс-пикчи, взяли первую попавшуюся фотку котейки под солнцем и впихнули ее, даже не обработав толком. это займет не так много времени, правда.

Я поговорю с гл. админом насчет этого и мы что-то решим) дело в том что я совсем не в курсе и не очень разбираюсь в этих кодах, так бы уже давно все сделала

bigB написал(а):

2. пока читал правила\сюжет\племена и проч. и проч., то раз сто залез не в тот подфорум.
вся текстовая информация у вас ОЧЕНЬ разбита. к примеру, совершенно не нахожу отличий между "важное", "все, что нужно" и "библиотека", т.к. они объединяют в себя нечто общее. лично мне пришлось хорошенько покопаться среди них, чтобы найти нужную для себя тему (искал я то, что не было в ссылках таблицы, но что определенно должно было находиться в этих разделах). посему вам совет - экономьте место, экономьте количество форумов. это весьма путает. (то же самое касается и категорий)

Спасибо за совет, мы обязательно ему последуем:)

bigB написал(а):

а еще я что-то не нашел шаблон анкеты. либо это я такой слепой, либо ваш косяк, но, плс, если имеется, киньте в ответ о.о

мы не открываем шаблон для гостей, но если это тоже не очень хорошо - напишите, мы сделаем с:
я, конечно, вижу, что шаблон слегка сперт с одного форума, хотя бы в цветовых гаммах, но по словам одного из наших участников, он прописывал его сам

шаблон

Имя вашего персонажасокращения и прозвища, если их нет ставим прочеркцепь имен, если ее нет ставим прочерк

картинка персонажа

возраст

пол

принадлежность

ответ

ответ

ответ

Основное

характер

положительные качества

отрицательные качества

мечты и желания

страхи и фобии

  ♦ черта характера;
  ♦ черта характера;
  ♦ черта характера;
  ♦ черта характера;
  ♦ черта характера;

  ♦ черта характера;
  ♦ черта характера;
  ♦ черта характера;
  ♦ черта характера;
  ♦ черта характера;

главное желание;
желание
еще одно главное желание, может не быть.

страхпочему персонаж боится именно это?

«цитата»

описание характера, не менее 10 полных строк

биография

                   Детство:

ответ, желательно 5 строк

                   Юность:

ответ, желательно 7 строк

                   Молодость:

ответ, желательно 10 строк

                   Сейчас:

ответ

связь с вами

bigB написал(а):

3. до меня это уже сто раз сказали, но, едрить, у вас тут пиар как бы не работает

О, да? я не знала о.о. Сделаем, но в "ваша реклама. Том 1" указан ее ник и пароль)

bigB написал(а):

4. таблица. да, понимаю, приходится пользоваться тем, что есть, но мне не кажется, что выглядит она хорошо. неровная (разные расстояния от краев форума, да, я линеечкой считал), громоздкая, колонки построены в ней так, что аж глаза разбегаются, и граница глаза режет. вот мой совет по этому поводу: вы можете тщательнее порыться в инете, т.к. там просто ПОЛНО различных таблиц, да хоть на том сайте, откуда диз брали.
либо вы можете обратиться в какую-нибудь поддержку вроде Зефира в поисках того, кто бесплатно и быстро сверстает.

хорошо, мы обратимся куда-нибудь за помощью)

bigB написал(а):

вот, в общем-то, и все
рекламная листовка у вас, кстати, шикарная
надеюсь, улучшитесь и будете процветать, ребятки!

спасибо:)
мы улучшимся и планируем дойти до тройки лучших:D

0

28

Чёрная Комета написал(а):

но в "ваша реклама. Том 1" указан ее ник и пароль)

Мой вам совет, как человека, который периодически занимается пиаром.
Ник и пароль должны быть указаны НЕ в теме рекламы, а твёрдо прибиты где-нибудь на очевидно заметном месте. Описание рекламного подфорума - как идеал. Возможно в профиле самой рекламы, в подписи или статусе, или объявлении.
Очень мало людей полезут в рекламную тему, сперва не зайдя на форум за рекламный акк. А у вас они этого не могут сделать, если не залезут в тему.
Замкнутый круг получается.

0

29

Пиар-аккаунт у вас, кстати, не blackberry - это ник заказного пиарщика, а PR, как я понимаю.

0

30

Бродячий Кот написал(а):

Мой вам совет, как человека, который периодически занимается пиаром.
Ник и пароль должны быть указаны НЕ в теме рекламы, а твёрдо прибиты где-нибудь на очевидно заметном месте. Описание рекламного подфорума - как идеал. Возможно в профиле самой рекламы, в подписи или статусе, или объявлении.
Очень мало людей полезут в рекламную тему, сперва не зайдя на форум за рекламный акк. А у вас они этого не могут сделать, если не залезут в тему.
Замкнутый круг получается.

сделано с.

Бродячий Кот написал(а):

Пиар-аккаунт у вас, кстати, не blackberry - это ник заказного пиарщика, а PR, как я понимаю.

ой, чет я туплю
да, да

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CW:sun and moon » Гостевая книга » Гостевая книга