Активные квесты:











Погода в игре
Середина сезона опавших листьев. Уже достаточно холодно, так что нужно побольше двигаться чтобы согреться. Облачно. Иногда светит солнышко, которое ещё в силах согреть землю. Воители, успеваем понежиться в последних лучах солнца.
Вниз страницы
Вниз страницы

CW:sun and moon

Объявление

Администраторы

Чёрная Комета

Лучший игрок

ССЫЛКА-НИК

 

Добро пожаловать!

Добро пожаловать, путник. Приветствую тебя на форуме "Коты-Воители: Солнце и Луна."
Мы не очередная форумная игра по мотивам книг Эрин Хантер "Коты воители". Наша особенность заключается в двух племенах, что проживают на территории книжных котов-воителей.
Готов ли ты доказать верность своему племени? Или станешь бродягой? Скорее регистрируйся, заполняй анкету и вперёд, навстречу приключениям!
Почти каждый день у нас обновляется тема с новостями. Прочитать новости на сегодня.

Модераторы

СкоролапаяПустой" style="width: 40px; height: 40px;" />

Навигация

Гостевая книга

Акции

Правила

Набор АМС

Летопись

Списки племён

Пост недели

ССЫЛКА-НИК

Партнеры

Зефир, помощь ролевым баннеры баннеры

Дата и погода

Игра пока что не началась, но погода в лесу стоит хоть и немного морозная, но ясная и солнечная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW:sun and moon » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 94

1

http://sg.uploads.ru/t/buwFs.gif

Форум Коты-воители: Солнце и Луна Первый форум основан 2015-02-14
Форма игры: локационная

Форум совсем молодой и ему как никогда важно ваше мнение, а возможно и идеи.
Не стесняемся писать отзывы о форуме, предлагаем идеи, так же жалуемся. В общем, эта тема для вас, гости

0

31

Я поговорю с гл. админом насчет этого и мы что-то решим) дело в том что я совсем не в курсе и не очень разбираюсь в этих кодах, так бы уже давно все сделала

здесь все проще, достаточно в коде стиля (во втором окошке, если память не изменяет) отыскать ссылку на картинку в шапке и заменить ее своей хах сам так халтурил раньше)))
насчет анкеты, думаю, не стоит скрывать ее от гостей, т.к. многие, наверное, захотят посмотреть, что им предстоит заполнять. а некоторые вообще пишут анкету до регистрации, а уже после сразу же ее подают
по цветам вижу, что она взята с cats warriors, здесь не поспоришь. но вот все пункты прописаны, видимо, самостоятельно

0

32

Коды анкеты писались мною лично, а цвета я подбирала к виду акции на моего персонажа (так что если кто тут и занимался плагиатом, то это не я), ибо изначально шаблон писался именно под собственную анкету, а уже после я предложила использовать его для проекта.)
Изменить цвета на пару тонов - ничего не стоит, но разве это что-то даст?
Если нужно, то мне, разумеется, не сложно, но попрошу обойтись без необоснованной клеветы.

Отредактировано Хаус (2016-11-06 14:11:10)

0

33

Хаус, извиняйте. слишком уж они похожи

0

34

ребят, в коде рекламы в конце закрывающего тега [/align] нет

0

35

PR
уже есть с:

0

36

Ищешь интересную ролевую по Котам-Воителям? Тогда советую заглянуть к нам.
У нс нАс всего два племени, но ведь игра не становиться становиТСЯ /что делает?/ от этого скучнее, правда?

От рекламы без ошибок хуже она точно не станет.

0

37

Спасибо, сделали)

0

38

Доброго дня. Вас беспокоит одноименный каталог. Недавно один из ваших администраторов разместил на нашем каталоге сообщении о продаже этого дизайна.
Сообщение: zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1158#p90902
Тем не менее, администрация каталога не поленилась пройти к вам в гостевую и выяснить, что дизайн делали не вы. А, значит, отдавать "побыстрее", тем более за рекламу, - некорректно по отношению к настоящему дизайнеру. Надеемся, что этот момент будет решен между АМС данного проекта и у нас на каталоге тоже.
И, кстати, верстка дизайна присутствует. Верстка - это коды.
С уважением, Северный Ветер.

0

39

Простите. На сколько я знаю, администрация нашего форума знает, что дизайн нам не принадлежит, и мне кажется, что никто из нашей администрации не мог разместить этого объявления. Я думаю, что будет лучше, если вы удалите данное сообщение о продаже дизайна.
Ещё раз извините за это недоразумение.

0

40

Здравствуйте! Я хочу спросить у вас следующее:
1) Нужны ли вам партнёры?
2) Требуются ли вам дополнительные администраторы/модераторы?
3) Возможно ли создать своё собственное племя на вашем форуме (является условием того, что я зарегистрируюсь на вашем форуме)?

0

41

Зефир написал(а):

Доброго дня. Вас беспокоит одноименный каталог. Недавно один из ваших администраторов разместил на нашем каталоге сообщении о продаже этого дизайна.
Сообщение: zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1158#p90902
Тем не менее, администрация каталога не поленилась пройти к вам в гостевую и выяснить, что дизайн делали не вы. А, значит, отдавать "побыстрее", тем более за рекламу, - некорректно по отношению к настоящему дизайнеру. Надеемся, что этот момент будет решен между АМС данного проекта и у нас на каталоге тоже.
И, кстати, верстка дизайна присутствует. Верстка - это коды.
С уважением, Северный Ветер.

Здравствуйте
извините пожалуйста, это мой косяк, я очень невнимательна
подумала, что это тема для того, чтобы можно было дизайны заказать
искренне прошу прощения о содеянном на коленях
буду признательна, если вы удалите сообщение

0

42

Расмус
Здравия желаю!
1. Не помешают
2.

Беличий Хвостик написал(а):

Нам нужны:
1. Модераторы
2. Пиарщики.
3. Дизайнеры.

мы будем рады, если вы займете одно из этих мест :)
3. Изначально вы можете создать собственную банду, в которую могут вступать одиночки, а там уже по ходу оно может развиться в племя :)

0

43

Спасибо! Я регистрируюсь и создаю свою собственную банду. Также я иду в модераторы.

0

44

Расмус написал(а):

Спасибо! Я регистрируюсь и создаю свою собственную банду. Также я иду в модераторы.

Хорошо. Сообщите, в какой раздел хотите и пришлите ааватар/картинку персонажа 50/50. При подаче анкеты пришлите картинку банды

0

45

Черная Комета написал(а):

Хорошо. Сообщите, в какой раздел хотите и пришлите ааватар/картинку персонажа 50/50. При подаче анкеты пришлите картинку банды

1. Вливайся, Игра в племенах
2. http://s018.radikal.ru/i526/1611/02/b4856cde417b.png - моя внешка
3. http://s018.radikal.ru/i524/1611/ef/f5ec6d4e036e.jpg - картинка банды

0

46

Расмус
Отлично, все будет проставлено с:
вы модератор, пока на испытательный срок

0

47

Черная Комета написал(а):

Расмус
Отлично, все будет проставлено с:
вы модератор, пока на испытательный срок

Спасибо.

0

48

Рад, что все разрешилось)
Добавлено:
Вы мой дизайн все еще берете, или я его на продажу выставляю? Напоминаю, я все еще жду оплаты.
Все еще Северный Ветер

0

49

Пока что есть материальные трудности у главного админа

0

50

Прибержите роли пред вода в солнце.

0

51

Хорошо. Придерожано

0

52

Зефир написал(а):

Рад, что все разрешилось)
Добавлено:
Вы мой дизайн все еще берете, или я его на продажу выставляю? Напоминаю, я все еще жду оплаты.
Все еще Северный Ветер

нет, не берем, извините за беспокойство

0

53

Можно кое что попросить? Просто я смотрю есть два основных племени, но еще есть племя Алой Зари. Так вот вы можете создать для неё тему лагеря и т.д.?

0

54

Здравствуйте! Смотрела темки на вашем форуме и наткнулась на Правила. Удивительное совпадение  с правилами форума CW: Солнечный луч. Одни и те же правила. На ранее сказанном сайте они появились гораздо ранее, чем на данном. Администрация, прошу обьяснить такое поведение с вашей стороны.

0

55

Аноним выше, вы тупой? Али прикидываетесь, м?

Это не правила какого-то там "солнечного луча", это правила с ПОДДЕРЖКИ ФОРУМОВ.
СВОБОДНЫЙ шаблон. С ПКВ. Собственно, эти самые правила не принадлежат ни данному форуму, ни вашим "лучам".

Тупицы какие-то, ей богу.

0

56

Hello. And Bye.

0

57

Lack of time? We have a solution! Why not buy custom HQ Argumentative Essay and Article Reviw written by professional college essay writers at Freedomland.site! Get a free quote!

0

58

####### OPVA ########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> vo.la/bzx9Uu

Webcams РТНС 1999-2022 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  gg.gg/120suh
or -->  url.pm/hRfA1
or -->  u2b.eu/ua
or -->  v.ht/LEYc
or -->  cutt.us/cglpS
or -->  t1p.de/cbyw7
or -->  4url.at/nMLLh
or -->  gurl.pro/k6ftqd
or -->  0se.co/Z5IoP

###### Caution! ######
Warning! ALL lists of premium
files without prеviеws on free host
(bbmy iboard etc.) forums - scam.
Paylinks (bit_ly lmy_de aww_su
etc.) - virus. Be careful.
-----------------
-----------------
000A000332

0

59

My brother suggested I might like this blog. He used to be entirely right. This submit truly made my day. You cann't believe simply how much time I had spent for this info! Thank you!

0

60

When I originally commented I seem to have clicked on the -Notify me when new comments are added- checkbox and from now on every time a comment is added I get four emails with the exact same comment. Perhaps there is an easy method you are able to remove me from that service? Many thanks!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CW:sun and moon » Гостевая книга » Гостевая книга