Активные квесты:











Погода в игре
Середина сезона опавших листьев. Уже достаточно холодно, так что нужно побольше двигаться чтобы согреться. Облачно. Иногда светит солнышко, которое ещё в силах согреть землю. Воители, успеваем понежиться в последних лучах солнца.
Вниз страницы
Вниз страницы

CW:sun and moon

Объявление

Администраторы

Чёрная Комета

Лучший игрок

ССЫЛКА-НИК

 

Добро пожаловать!

Добро пожаловать, путник. Приветствую тебя на форуме "Коты-Воители: Солнце и Луна."
Мы не очередная форумная игра по мотивам книг Эрин Хантер "Коты воители". Наша особенность заключается в двух племенах, что проживают на территории книжных котов-воителей.
Готов ли ты доказать верность своему племени? Или станешь бродягой? Скорее регистрируйся, заполняй анкету и вперёд, навстречу приключениям!
Почти каждый день у нас обновляется тема с новостями. Прочитать новости на сегодня.

Модераторы

СкоролапаяПустой" style="width: 40px; height: 40px;" />

Навигация

Гостевая книга

Акции

Правила

Набор АМС

Летопись

Списки племён

Пост недели

ССЫЛКА-НИК

Партнеры

Зефир, помощь ролевым баннеры баннеры

Дата и погода

Игра пока что не началась, но погода в лесу стоит хоть и немного морозная, но ясная и солнечная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW:sun and moon » Принятые анкеты » пчолка


пчолка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета (ваше имя)

О себе

Имя - Черная Комета
Цепь имен - Черныш - Черный - Ежевика - Черная Комета
Возраст - 47 лун
Пол - кот
Племя/Должность - Лунное, предводитель

http://sd.uploads.ru/GvtTA.jpg

Характер

Желания, мечты - совершить что-то такое, после чего его будут считать национальным героем хотя бы в племени.
Страхи - Агонитанатофобия(наведите на слово)
Черты характера - хитрость, ум, раздражительность, замкнутость.
Иное - Под дорогами по которым мы шагаем есть свои демоны. Твои уже тебя заждались
Черная Комета  - сангвинико-флегматик и интроверт.
У Кометы довольно сложный характер. Это раздражительный, упрямый, нетерпеливый и грубый эгоист. Но еще и амбициозный, целеустремленный, преданный. Внутри он ранимый и обидчивый. Эмоции он не показывает, но мстить вам будет. Горюет он только один в своей пещере, уверенный, что никого рядом нет.
Также кот очень скуп на проявление чувств, поэтому узнать, что он кого-то любит довольно сложно, пока он сам не скажет.
В племени он пользуется уважением, тогда как в других племенах его недолюбливают.
С соплеменниками и посторонними держится холодно. Довольно агрессивно относится к чужакам на своей территории
Он верен друзьям и близким, однако пробиться в эти самые "близкие" очень трудно. Нужно заслужить его доверие, а это, поверьте, самая трудная часть. Также он однолюб, так что не стоит выпендриваться и показывать себя перед ним. Если вы ему нравитесь, то он сам даст вам это понять. К слову, чувства он проявляет довольно спонтанно и для многих неприятно. Насмехается над вами больше всех, подкалывает.
Если что-то его обидит, то он тут же съязвит в ответ - одна из примет, по которой вы можете узнать его предположительные чувства. Ловок и очень умен, даже участвовал в составлении плана по устранению Двуногих с территории. Часто указывает на недостающие детали, т.к наблюдателен. И прямолинеен. Его совершенно не смутит кто вы - предводитель или королева. Он выскажет вам все прямо, как бы обидно это не звучало. Ведь на правду не обижаются, верно? Свои чувства не показывает, чтобы никто не усомнился в его строгости и несгибаемости. Он раздражителен и недоверчив. Очень упрямый, кошки часто бросают в его сторону "упертый орел" или "самодовольный кретин". Колкий на язык, довольно часто подшучивает над неприятными ему личностями. Лицемерен и многим неприятен в разговорах. Хитёр, поэтому легко выскальзывает из неприятностей, перекладывая вину на других. Раньше он часто грешил этим, посмотрим, как сейчас. Бедняга до безумия боится мучительной смерти и смерти близких на его глазах. Боится, что его унизят на глазах у племени, поэтому при колкостях в его сторону вступает в оборону. Безумно хочет стать героем племен или племени, но никак не может совершить что-то подходящее. При долгом ожидании начинает бить или подметать хвостом землю, дергать ушами. Когда сильно волнуется много молчит, а если говорит, то путает слова.[/i]

Внешность

Основной цвет шерсти - черно-белый
Шрамы - довольно много. самый заметный - на правом глазу
Иное - Красота — это только порождение детских впечатлений и примеров для подражания.
Блэк - худой и миниатюрный кот. Морда острая, скулы тоже. Глаза небольшие, нос тоже. Плечи маленькие и острые, лапы длинные и мощные. Тело острое, подтянутое. Живот впалый, хвост тонкий. В общем, со стороны кажется, что это воитель, только-только вышедший из оруженосцев, который плохо тренируется и ест. Но впечатление обманчиво. Перед вами стоит властный предводители Лунного племени.
Шерсть мягкая и пушистая, это уже гены матери,примерно 2-3 сантиметра. Хвост пушистый. Зимой Комете безусловно холодно, хотя-бы из-за отсутствия жира.
Блэк черный, что известно, исходя из имени. Но стоит отметить то, что его спину покрывают белые пятнышки, а на задних лапах белые "носки" разной длины. Шею украшает белый "воротник". Нос серый, глаза янтарные. Ближе к концам ушей белые пятнышки. Под правым глазом большое белое пятно. Внутренние уши коричнево-розовые с черными пятнами. Усы разной длины, белые с черными кончиками. Блэк не обделен шрамами, а хвост особенно потрепан. Уши изрядно порваны.
К особенностям кота стоит отнести то, что он хорошо маскируется. Также неплохо заметает следы и охотится.
Голос кота уверенный и холодный. В глазах редко можно увидеть что-то кроме холода.

Биография

Детство - Черныш родился летом, теплым утром. Вместе с ним родилась его сестра Лавандочка. Его родители - Ночь и Рокот - очень заботились о детях. Они буквально не отпускали детей от себя ни на шаг. Чернышу это совсем не нравилось, но куда уж денешься. Перед посвящением Ночь даже требовала назначить их наставниками своих детей. Рокот держался холодно к детям, не было похоже, что он вообще их любил.
И вот настал момент, когда котят посвятили в оруженосцев. Черный и Цветок были рады, потому что наконец их ждала свобода действий.
Ученичество - Затем котенка ждало ученичество. Его переименовали в Черного. Он был очень способным, умным и догадливым учеником. Чуть позже, примерно перед посвящением юного кота в воители родились два брата-близнеца Дубок и Подосиновик. Оруженосец очень любил их и играл с ними регулярно. Черный, в отличии от своей сестры был внимателен, но запоминал лишь действительно важное.
Юность - Мать Блэка погибла от зеленого кашля. Правда, после этого момента он стал тщательней скрывать свои чувства. А для Дубка с Подосиновиком пришлось срочно искать им приемную мать. Отец, к слову, участия в этом не принимал. То ли ему было все-равно, то ли он никак не мог отойти от смерти любимой, но все делать пришлось и без того занятому Ежевике. С первым учеником Ежевика не был особо нежен. Наоборот, требователен и холоден. Возможно, это объяснялось тем, что он испугался такой ответственности.
Сейчас - Через несколько лун Ежевику назначили глашатаем. Испуганный такой честью и одновременно гордый, он осторожно выполнял свои задания. Позже он стал увереннее и держался такой бланки как сейчас. Прошло довольно большое количество времени, Мох подрос.  Предводителем он стал сравнительно недавно. Луны три, наверное.

Техническое

Связь с вами - лс привязано к мылу
Посещение - кд
Другие персонажи - ноуп

Отредактировано Черная Комета (2016-10-23 09:46:17)

+1

2

Поздравляю.
Теперь ты принят.
Не забудь заглянуть в важные темы. Оставь сообщение тут, чтобы заполнить поля профиля. Внести своё имя в список племён. И не забудь внести свою цепь имён в общую базу.

Очень рады, что у Лунного племени появился предводитель.
Удачной охоты!

0


Вы здесь » CW:sun and moon » Принятые анкеты » пчолка