Активные квесты:











Погода в игре
Середина сезона опавших листьев. Уже достаточно холодно, так что нужно побольше двигаться чтобы согреться. Облачно. Иногда светит солнышко, которое ещё в силах согреть землю. Воители, успеваем понежиться в последних лучах солнца.
Вниз страницы
Вниз страницы

CW:sun and moon

Объявление

Администраторы

Чёрная Комета

Лучший игрок

ССЫЛКА-НИК

 

Добро пожаловать!

Добро пожаловать, путник. Приветствую тебя на форуме "Коты-Воители: Солнце и Луна."
Мы не очередная форумная игра по мотивам книг Эрин Хантер "Коты воители". Наша особенность заключается в двух племенах, что проживают на территории книжных котов-воителей.
Готов ли ты доказать верность своему племени? Или станешь бродягой? Скорее регистрируйся, заполняй анкету и вперёд, навстречу приключениям!
Почти каждый день у нас обновляется тема с новостями. Прочитать новости на сегодня.

Модераторы

СкоролапаяПустой" style="width: 40px; height: 40px;" />

Навигация

Гостевая книга

Акции

Правила

Набор АМС

Летопись

Списки племён

Пост недели

ССЫЛКА-НИК

Партнеры

Зефир, помощь ролевым баннеры баннеры

Дата и погода

Игра пока что не началась, но погода в лесу стоит хоть и немного морозная, но ясная и солнечная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW:sun and moon » Принятые анкеты » Очарует тебя...


Очарует тебя...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета Очарованной

О себе

Имя - Очарованная
Цепь имен - Чудесная - Чаровница - Очарованная - Очарованная Звезда - Очарованная
Возраст - 14 лун
Пол - самка
Племя/Должность - Луны/ молодая воительница

http://s5.uploads.ru/t/gpbqd.png

Характер

Желания, мечты - Найти пару, завести счастливую семью
Страхи - собаки
Черты характера - Спокойная, как камень,задумчивая
Иное - Обычно Очарованная спокойная, добрая, отзывчивая, готовая прийти на помощь, мудрая и рассудительная. Иногда, когда ей делают комплимент, её заносит, и она начинает хвастаться своей внешностью. Её настроение переменчиво, она может разозлиться из-за пустяков, замкнутой, необщительной. Иногда на неё находит, и держись, племя! Может, топнув лапой, умчаться из лагеря, а потом вернуться и со стыдом просить прощения. Характер у нее не такой тяжелый, как может показаться. Она очень предана Солнечному племени, готова горы ради него свернуть. Только лучшие друзья знают ее душу, задумчивую, мечтательную и ранимую.

Внешность

Основной цвет шерсти - Белый с рыжими пятнами в некоторых местах
Шрамы - Нет шерсти, глаза и уха с левой стороны морды
Иное - Очарованная отлично сложена. Небольшая по своему размеру, она имеет сильное и изящное туловище с длинной шеей и клиновидной головой. Уши небольшие, но заострённые. Также у кошечки довольно длинный, не пушистый хвост. У Солнечной воительницы недлинная, плотная, густая, блестящая шёрстка. Окрас у кошки белый по всему телу. Так же присутствуют рыжие пятна в некоторых местах. Шёрстка ярко блестит в лунном свете. Носик по форме напоминает сердце. Глаза у кошки зелёные и очень напоминают зелёную чащу. Клыки у кошки средние, белые и заострённые. Когти несильно большие, но острые. Нет шерсти, глаза и уха с левой стороны морды. Вина этому - её не осторожность на территории Двуногих во время ученичества.

Биография

Детство - Очарованная никогда не видела свою мать. Её мать была кошкой Лунного племени. Мать кошки погибла при родах, поэтому её отправили к другой королеве. Маленькая кошечка долго не могла заслужить доверие котят новой мамы, но со временем малышка доказала свою доброту котятам, и то, как она любит свою новую мать.
Ученичество - Всё проходило гладко, но до одного момента... Однажды наставник взял её с собой, чтобы показать Гнёзда Двуногих. Из-за своей неосторожности Чаровница наткнулась на собаку и с тех пор кошечка носит большой шрам на левой части морды...
Юность - С тех пор, как кошка стала воительницей, ей дали имя Очарованная. Её характер явно изменился, и в лучшую сторону. Когда кошка была котенком, она считала себя чужой у своей новой мамы. Всех задирала и не особо любила, но с посвящением в воины кошка поняла, что все коты равны. Что понимание - очень важная штука. С тех пор у Очарованной много друзей, товарищей, и она счастлива, что попала к новой матери.
Сейчас - Со времени юности ничего не изменилось

Техническое

Связь с вами - Через ЛС
Посещение - Каждый день
Другие персонажи - Скоролапая

Отредактировано Очарованная (2016-10-23 10:29:24)

0

2

Молодец.
Теперь ты принята.
Не забудь заглянуть в важные темы. Оставь сообщение тут, чтобы заполнить поля профиля. Внести своё имя в список племён. И не забудь внести свою цепь имён в общую базу.

Мы очень рады, что Лунное племя пополняется.
Удачной охоты!

0

Похожие темы


Вы здесь » CW:sun and moon » Принятые анкеты » Очарует тебя...