Звучание РассветаМелодияСияние - Сияющая - Звучание Рассвета - Звучание Звезд - Озарение

http://sd.uploads.ru/t/CPFIn.png

Возраст

Пол

Принадлежнасть

30 лун

Кошка

Племя Алой Зари

Основное

Характер

Положительные качества

Отрицательные качества

Мечты и желания

Страхи и фобии

  ♦ Преданная;
  ♦ Умная;
  ♦ Ласковая;
  ♦ Нежная;
  ♦ Артистичная;

  ♦ Гордая;
  ♦ Упрямая;
  ♦ Завистливая;
  ♦ Ленивая;
  ♦ Стремление к лидерству;

Мечтает увеличить племя.;

Боится за своих близких.Эта кошка не может бросить своих близких

«Мой внутренний мир - только мой!»

Нельзя сказать о Мелодии, что она идеальна или что-нибудь в этом роде. У каждого есть свои минусы, и я начну рассказ с ее недостатков. Порой у нее случаются такие "заскоки", в которых явно просвечивает ее стремление к лидерству, преуспеванию, она в душе всегда хочет быть лучше других - во всем. Нет, она не похожа на кошку, которая везде бегает, все делает и "готова к дальнейшим указаниям". Она часто ленится, многое не договаривает и вообще часто делает что-нибудь наперекосяк. Но это все - ее далекий-далекий внутренний мир, и она старается его не показывать. Кроме этих, я бы сказала, не самых лучший качеств, на мой взгляд, у неё есть еще целый набор замечательных черт характера. Мелодия всегда готова прийти на помощь, может словом и делом доказать свою преданность друзьям, ведь дружба для нее - самая главная в жизни ценность. Она может сама попасть в неудобное положение из-за своих друзей и высказать это им потом, но в тот момент до потери пульса выяснять, приводить аргументы, упрашивать, защищать и делать все возможное, чтобы спасти друга или подругу. Этих самых друзей у нее, кстати, не так много: большинство котов - лишь приятели, а вот близких-то друзей она как раз и ценит больше всего на свете. Еще одна важная ценность кошки - семья, родные. Вообще-то из семьи у нее только мать и отец, но их она очень любит и старается радовать их, чем только сможет. Для Мелодии важна жизнь, в которой не будет упреков и страданий, она готова к битвам, приключениям, но не к семейным драмам, но не к расставаниям и ссорам. Этого она не любит и старается не допускать поводов для обид.
Все перечисленное касалось соплеменников Мелодии. Что же о чужаках? Чужеземцев или котов из других племен? Недолюбливает, но и ненависти к ним не питает. Если начнется война, если потребуется драться - она не задумываясь пустится в битву, но зачем зря накалять обстановку до драки? Она не станет просто так ссориться с кем-нибудь, вызывать на эмоции - зачем подвергать своих соплеменников опасности? Кроме того, иногда она задумывается о том, что ведь и в чужом племени живут абсолютно такие же коты, как и она, и коты ее племени. Почему же их обязательно нужно ненавидеть? Исходя из подобных размышлений, Мелодия Рассвета относится к другим племенам нейтрально. Но если бы она встретила чужака на своей территории племени, да еще и охотящегося здесь - тогда вопрос о нейтралитете сразу бы ушел куда подальше, и молодая кошка готова начать бой.

биография

                   Жизнь простой кошки:

Пока Мелодия Рассвета росла в детской, жизнь шла своим чередом и все в племени было как обычно. Она бегала и играла с комочками мха, проказничала и убегала из лагеря, как и делают все котята.
А потом ей исполнилось шесть лун, и наступило время посвящения в оруженосцы. Кошечка безумно радовалась этому дню, и не она одна должна была в тот день стать ученицей - еще двое котят тоже ждали своего дня посвящения. Разница в возрасте у них была небольшая, несколько дней, но эти котята были немного старше. Мелодию это совершенно не волновало, и она, делясь бурными эмоциями по поводу предстоящей церемонии со всеми подряд, наконец стала оруженосцем племени. Её наставником стал молодой и сильный кот. Обучение проходило бы достаточно гладко и даже замечательно, если бы не ее забывчивость, вспыльчивость и неосторожность. Однажды она ловила рыбу и упала в воду, и все бы ничего, если бы не ужасное течение во время разлива реки... Ее унесло довольно далеко, еще бы чуть-чуть - и Мелодия Рассвета уплыла бы вместе с водами реки куда-нибудь очень далеко. Но ее спасло случайное обстоятельство: один из воинов охотился неподалеку и сумел вытащить ее из воды. После этого случая Мелодия Рассвета на протяжении двух лун практически ежедневно ходила к реке и тренировалась плыть против течения, чтобы больше такой позор не повторился. Во время ученичества с ней происходило много подобных событий, из-за которых страдала только она. Но однажды она была в пограничном отряде. Но ей не повезло. На отряд напали коты из другого племени. Мелодия Рассвета рвала и метала, ведь никто не может нападать на её соплеменников! После этой драки предводитель счел нужным сделать её воительницей, ведь она отличилась в битве и знала уже все приёмы!
Она стала прекрасной воительницей и замечательной кошкой. Все бы ничего, да в племени умер глашатай... Все его любили и даже сама кошка была влюблена в этого молодого и сильного котика. Но ей пришлось его  забыть и встать на его место, хотя она не воспитывала ни одного оруженосца...
Вот кошка живет и потихоньку постигает навыки глашатая...

Вк https://vk.com/korona3

Отредактировано Смените (2016-12-13 05:18:54)